Как известно, совсем недавно стартовали съемки суперсезона популярного модельного шоу "Топ-модель по-украински". В первый съемочный день устроили громкую вечеринку в стиле "Оскара", где ведущая и эксперты проекта сверкали в роскошных нарядах. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Так, знаменитая модель и ведущая Алла Костромичева появилась на красной дорожке в эпатажном платье красного цвета с глубокими вырезами на ногах. Fashion-фотограф и эксперт шоу Соня Плакидюк решила сделать акцент на своем декольте, выбрав черное платье в пол.

Соня Плакидюк, Новый канал

"Мы остановили свой выбор на платье в пол с глубоким вырезом, чтобы показать шикарное декольте и постройневшую фигуру Сони. Красные прозрачные перчатки шили на заказ специально для этого случая, чтобы подчеркнуть любовь Сони к ретро-образам", - пояснил стилист экспертов проекта Юрий Варивода.

Соня Плакидюк, Новый канал

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Соня Плакидюк, Новый канал

Также еще один эксперт проекта — Сергей Никитюк — появится в кадре в итальянском классическом костюме благородного зеленого цвета с трендовым принтом в горошек с черной жилеткой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алла Костромичева рассказала о новом сезоне "Топ-модель по-украински".

Как сообщал портал "Знай.uа", Алла Костромичева прилетела на вертолете на вечеринку в стиле "Оскар".

Также "Знай.uа" писал, как выглядят дети знаменитых супермоделей 90-х.