Певица Кристина Орбакайте немного тонет в тени маленьких детей своей звездной мамы Аллы Пугачевой, ведь у Примадонны уже давно отдельная жизнь с молодым мужем Максимом Галкиным. Кристина не сильно переживает по этому поводу и всегда получает любовь уже от своих детей.

Так, буквально на днях Кристина Орбакайте опубликовала снимок восьмилетней Клавдии Земцовой — третьего, самого младшего ее ребенка. Также стоит отметить, что это пока единственная внучка Аллы Борисовны. Об этом стало известно благодаря новой публикации Кристины Орбакайте в сети Instagram.

Кристина Орбакайте и дочь Клавдия, фото: Instagram
Кристина Орбакайте и дочь Клавдия, фото: Instagram

"Мы с Клавочкой — дети морского побережья, правда, разных стран). Для меня это всегда место силы!", - подписала снимок Орбакайте.

На свежем снимке видно, что Кристина с дочерью Клавдией запечатлены возле морского побережья. Поклонники тут же принялись активно комментировать публикацию: "Одно лицо!", "Клавуся очень на маму похожа", "Маленькая Кристина", "Мамочкина копия", "потрясающее сходство", "Вся в маму".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин частенько делится в своем микроблоге в Instagram фотографиями и видео своих детей: шестилетних близнецов Лизы и Гарри. Молодой папаша показал, как играет с сыном в настольный футбол. Гарри обыграл Максима с разгромным счетом 5:0, и Галкин возмутился, что сын играет не по правилам. Однако Гарри заявил, что он играет хорошо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров умчал отдыхать с "малышкой" Тимати.

Как сообщал Знай.ua, возлюбленный Пугачевой положил глаз на дочку Орбакайте и признался о сходстве с мамой: "Копия".

Знай.ua писал, 71-летняя Пугачева "омолодилась" на карантине и зажгла на танцполе: "Пушка".