Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте интересный снимок, на котором певица появилась в весьма соблазнительном образе и позе.

Как видно, Тина запечатлена на улице, она присела на бортик клумбы и задумалась о чем-то своем. На прогулку звездная красотка вышла в черной юбке-миди и крошечном черном топике, она эротично выгнула спинку, соблазняя всех вокруг. Волосы певицы небрежно уложены и покрыты небольшим темным платком, а на лице нет макияжа. Многочисленные фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового образа звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации, некоторые отметили, что здесь Тина не похожа сама на себя, а другие обескуражены ее идеальным видом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.