В Киеве завершились съемки 4-серийной комедийной мелодрамы от студии "Квартал 95" под названием "18-летний олигарх".

Главные роли в проекте исполнили Иван Оганесян, Ирина Гришак и Лилия Ребрик. Подробностями съемок поделился режиссер проекта Андрей Силкин ("Семья на год").

Съемки "18-летний олигарх", фото: Квартал 95
Съемки "18-летний олигарх", фото: Квартал 95

"Для меня, как и для многих членов съемочной группы, этот проект стал первым после четырех месяцев затишья на карантине, поэтому сил и желания работать, наверное, было в два раза больше, чем раньше, – говорит режиссер. – Также хочу отметить сложившийся актерский ансамбль на проекте. Мы многих актеров рассматривали на эти роли, и я рад, что мы остановились именно на этих кандидатурах. Честно говоря, даже не верится, что съемки уже закончены, но для меня финал будет, когда я увижу смонтированный вариант нашего детища. Надеюсь, он найдет отклик у зрителей".

Съемки "18-летний олигарх", фото: Квартал 95
Съемки "18-летний олигарх", фото: Квартал 95

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В центре сюжета сериала показана жизнь 45-летнего олигарха, который узнает о своей болезни и изменах жены. Герой принимает решение отдать свою компанию и имущество внебрачной дочери, с которой он не знаком. 18-летняя девушка живет в селе.

Съемки "18-летний олигарх", фото: Квартал 95
Съемки "18-летний олигарх", фото: Квартал 95

Так что, у главного героя есть всего месяц, чтобы найти общий язык с дочкой и сохранить компанию, которую уже хотят присвоить его же бизнес-партнёры.

В некоторых эпизодических ролях этого сериала зрители увидят и актеров студии "Квартал 95", причем в очень необычных для себя амплуа. Премьера состоится осенью 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимицы Квартала 95 из Freedom Jazz сделают под гитару нечто невероятное.

Как сообщал Знай. ua, в "Квартале 95" показали карантинные развлечения семьи Степана Казанина.

Также Знай. ua писал, что Квартал 95 научил детей "суровой правде" заробитчан.