Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала сеть новым фото с четырехлетним сыном Табризом, а в подписи к нему обратилась к фанатам за советом.

Как видно, на снимке Ирина и мальчишка запечатлены на красивом пляже, а на заднем плане видно известный турецкий парк развлечений. На прогулку певица вышла в мешковатом черном наряде с яркой кепкой на голове и оригинальными шлепанцами на ногах. А Табриз позирует в светлой футболке и темных шортах. В подписи к кадру Билык поделилась впечатлениями от отдыха, а также обратилась к фанатам за советом. "Сегодня побывали в прекрасном парке развлечений @thelandoflegends, и несмотря на такое огромное количество прекрасных аттракционов и одного из самых лучших аквапарков, @tabrizakhmadov меня спросил: "Мама, когда ты купишь мне телефон?". Как вы думаете, в каком возрасте ребёнок может иметь свой телефон?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.