Известный российский артист, родом из Украины, Александр Серов очень активно ведет страницу в Instagram. Недавно автор песни "Я люблю тебя до слез" выложил нежное фото со своей собакой Лапкой.

"Мы с Лапкой желаем вам доброго вечера, дорогие друзья!", - подписал фото с собакой артист.

Так, артист решил просто пожелать хорошего вечера многочисленным поклонникам новыми фото. При этом на снимке артист выглядит в очень хорошем настроении, что сразу заметили его фанаты, засыпая Александра комплиментами.

Серов // www.instagram.com/alexander_serov_official/
Серов // www.instagram.com/alexander_serov_official/

"Добрый вечер!Спасибо,что Вы с Лапкой с нами! Любим!", "Превосходный кадр!👍", "А мы Вам,летнего вечера!Не знаю как в Москве погода,но мы на юге Италии умираем от жары☺️❤️😍🙏🌺🌺🌺", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Стоит напомнить нашим читателям, что в конце прошлого года он получил пулевое ранение в ногу.

По словам исполнителя, он сидел в кафе вместе с друзьями в Подмосковье. Сначала у него завязался разговор на повышенных тонах с компанией, которая отдыхала за соседним столиком.

Мужчины вышли поговорить на улицу, чтобы «разобраться по-мужски», однако оппонент Серова достал пистолет и выстрелил ему в ногу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.