Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее фото, позируя в мини-бикини черного цвета, отправившись впервые после карантина в один из роскошных отелей Турции, чтобы дать концерт 27 июля.

Так, артитска решила не терять времени зря, отправившись загорать и наслаждаться теплым морем, засветив фигуру на фоне лазурной воды, пальм и гор. Также Настя показала своих красавиц-подружек из подтанцовки в купальниках - на фото даже сложно определить, у кого фигура лучше, ведь все девушки упорно занимаются спортом и следят на собой.

Girls just wanna have some sun ☀️ And to chill ☺️ (Девочки просто хотят солнышка. И отдыхать)

Фолловеры не прошли мимо: "Видишь у тебя сколько охранников потому Потап и не боится одну далеко отпускать", "Мулаточка ваще шикарная 🤤😜", "Ну что за красотки😍🔥", "Третья 😎👍", "ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР", "Цукерочкі😍", "Команда супер👏👏👏👏👏", "Просто агонь🔥🔥🔥", "Самые красивые девочки ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.