Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость пригласила в гости звезду сериала "Школа", 22-летнюю Елизавету Василенко, где обе девушки устроили яркую фотосессию.

Так, вначале артистки позировали в стильных нарядах у белоснежной стены, а затем переместились на кухню, где Лиза поделилась с Надей необычным талантом - актриса может точь-в-точь копировать "меканье" козы. Судя по реакции Нади, красотка явно не ожидала такого поворота и громко рассмеялась.

Фолловеры остались в восторге: "Какие красивые😍", "Меееее😂😂😂😂😂", "Обожаю🔥🤣❤️", "Я тоже в шоке😂🤣🤣🤣🤣🤣😆", "Ты лучшая люблю тебя❤️❤️❤️❤️❤️", "Лиза, ты прекрасная🤤😍", "Богини! 💛❤️", "У меня такая же реакция была😂😂🐐", "так прекрасно🔥", "Які класні ❤️❤️❤️❤️❤️❤ прям мі мі мі", "Не могу🤤".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

К слову, ранее Надя Дорофеева выставила забавное видео, показав, как загорала на солнышке и нежилась в бассейне на участке их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка примерила бикини красного цвета, демонстрируя стройную фигуру, а также забавно потанцевала для TikTok с огромным надувным единорогом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.