Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала жаркое видео, на котором появилась в откровенном образе, местами вообще с голым торсом.

Как видно, Алла кружится перед камерой на пустынной набережной, похоже, это были съемки клипа на ее песню Санта Барбара. Девушка меняет образы, на некоторых кадрах она появляется практически голой, только грудь стыдливо прикрывает руками. Ее распущенные волосы развеваются на ветру, а на лице легкий макияж и стильные солнцезащитные очки, она кидает дерзкие взгляды в объектив. В подписи к публикации Добкина написала: "@admood.7 нужно уметь любить, даже если Санта Барбара вокруг". Фолловеры кинулись активно обсуждать новое видео девушки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает У людей начал развиваться синдром "гниения" в постели: поражает здоровье и психику Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.