Мисс Украина Вселенная, 32-летняя модель Олеся Стефанко постоянно радует поклонников в сети красивыми кадрами из жизни и делится различными советами. Олеся буквально на днях опубликовала "беременное" фото, чем не на шутку заинтриговала поклонников.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олеси Стефанко в сети Instagram.

Публикация Олеси Стефанко, скриншот: Instagram
Публикация Олеси Стефанко, скриншот: Instagram

"День Х все ближе и ближе... Я пробую некоторые специальные травяные чаи и делаю упражнения, которые могут помочь встретить моего ребенка в ближайшее время. Девочки, поделитесь опытом, что для вас было полезным?" - спрашивает у своих подписчиков знаменитость.

На снимке Олеся запечатлена в белом трикотажном боди и белой шляпе с нюдовыми лентами. На шее у Олеси несколько золотых подвесок, в ушах серьги-висюльки и золотой браслет на ноге.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также стоит напомнить, что на днях Стефанко публиковала фото, где была запечатлена в купальнике, сидя на веранде возе своего красивого дома в Майами. В том посте девушка и рассказала, что рожать ей совсем скоро, но так как роды – процесс в большинстве своем естественный, точной даты она не знает, а предполагаемую говорить не стала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вера Кекелия из "Женского квартала" после родов вызвала фурор в облегающем наряде: "Бомба".

Как сообщал Знай.ua, бесстыжая дочь Добкина сорвала с себя одежду и закружилась в эротичном танце.

Знай.ua писал, дочь Добкина со смазкой эротично позировала фотографу.