Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, позируя для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. Так, артистка, которая пропагандирует правильное питание, спорт и здоровый образ жизни без плохих привычек, наглядно показала, как ей удается сдерживать себя, чтобы не есть "вредную" пищу.

В ролике красотка позирует перед огромной миской ароматных жирненьких пончиков, густо присыпанных сахарной пудрой, едва удерживаясь, чтобы съесть хотя бы один. В последний момент, насладившись запахом вкусняшек, Настя съедает полезную клубничку, демонстрируя силу воли.

Фолловеры остались в восторге и принялись поддерживать кумира: "Как я тебя понимаю (((", "Какая вкусняшка 👌", "Ну одну же можно??!!☹️☹️☹️🙏🙏🙏🙏", "Да можна подумати, ти їх не влупила!!!! Неповірю ніколи", "Как говорила Раневская: « Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.» 😉", "Вся суть ПП😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.