Известный российский актер, звезда культового сериала "Бригада" и множества художественных фильмов Сергей Безруков в своей новой публикации в соцсети поднял весьма щепетильную тему. Дело в том, что актер обратился к своим поклонникам с откровениями по поводу усыновления.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Безрукова в сети Instagram.

Публикация Сергея Безрукова, скриншот: Instagram
Публикация Сергея Безрукова, скриншот: Instagram

"Как найти своего ребенка? И разве можно выбирать детей? Дорогие мои, эти вопросы знакомы каждому, кто задумывается о том, чтобы стать приемным родителем. А ответы на них все ищут по-своему... Когда люди узнают, что наши дети усыновленные, то очень удивляются. Они похожи на нас. Но это не потому, что мы нашли каких-то своих. Это потому, что они стали нашими. Они неосознанно перенимают нашу манеры, наши хорошие и даже плохие привычки. Они перенимают все наше, потому что они уже наши". Ирина честно рассказывает, был ли выбор и как она его сделала: "Мне непонятны люди, которые годами ищут каких-то своих детей и ожидают еканий и инсайтов. Я выбирала детей по бумажкам. Просто читала диагнозы и юридическую ситуацию, чтобы понять, потяну или нет. А на знакомство я ехала уже к детям, которые станут моими! И неважно какие они будут: шустрые или спокойные, нарядные или чумазые". Приемная мама признается, что все равно было страшно. Так, что на первой встрече с детьми у нее дрожали колени... Друзья, сколько детей в детских домах еще только ждут, когда за ними придут, когда они тоже смогут сказать "это моя мама!", "это - мой папа!".", - пишет Сергей Безруков.

Публикация Сергея Безрукова, скриншот: Instagram
Публикация Сергея Безрукова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что известный российский актер Сергей Безруков проводит карантин со своей семьей, проводит за городом, и, похоже, сельская жизнь все больше привлекает актера. Звезда "Бригады" уже навел порядок на земельном участке, сделав небольшой ремонт, а его жена освоила готовку, балуя семью выпечкой. Пара пошла дальше и решила разводить куриц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, годы безжалостны: актеры сериала "Бригада" изменились до неузнаваемости, как выглядят Саша Белый и компания.

Как сообщал Знай.ua, Украина захлопнула дверь перед новыми российскими книгами: полный список.

Знай.ua писал, пополнение в семье Безрукова: актер ошарашил фанатов радостной новостью.