Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала необычное фото, а в подписи к нему рассказала о смене внешности.

"Я считаю, что меняться нужно! Не только внутренне, но и внешне... Это не менее крутой пинок себе, чем мотивационная лекция или общение с вдохновляющим человеком... Нет, это круче, чем с человеком, потому что это общение с собой! Ты слушаешь свои внутренние импульсы и идёшь за ними. И тебе чхать на то что вокруг несётся: «зачем ты себя взрослишь, дитя ведь ещё»; «не по возрасту уж тебе молодиться»; «не, это тебя будет простить»; «ой, ну куда уже тебе за этой модой гнаться». У меня ощущения, что такие Советы дают люди, которые уже точно на перемены не способны. Да и откуда эти стандарты? Они напоминают мне продавцов в магазине одежды, которые, когда ты берёшь вещь в примерочную, кричат тебе: «подождите, это не ваш размер, принесу больше! Этот на вас не налезет». А ты выходишь к ним во взятом тобой размере, который идеально сел, и прям хочется щелбан отвесить: «Запомните, я знаю себя лучше!» Точка", - написала Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.