Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала сеть новым фото с четырехлетним сыном Табризом, а в подписи к нему обратилась к фанатам за советом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на снимке Ирина и мальчишка запечатлены на улице, рядом с большим бассейном. На прогулку певица вышла в мешковатом черном наряде с яркой кепкой на голове, под которой распущенные волосы, а свой образ дополнила огромными солнцезащитными очками. А Табриз позирует в светлой футболке и темных шортах. В подписи к кадру Билык обратилась к украинцам за советом: "Как вы думаете, в каком виде спорта сможет раскрыться ребенок в возрасте 5 лет?". Фанаты звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новый пост, делясь своими советами и рекомендациями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.