Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила серию кадров с вручения ей и другим популярным звездам украинского шоу-бизнеса награды президентом Владимиром Зеленским.

Стоит отметить, что на приеме помимо Ирины были Тина Кароль, Потап и Арсен Мирзоян. Потап и Мирзоян удостоились "Заслуженых артистов Украины", Кароль и Билык - ордена Княгини Ольги III, который выдают исключительно женщинам за большой вклад в культуру страны.

Так, артистка трепетно поблагодарила поклонников, родных и близких, отметив, что без их помощи у красотки ничего бы не получилось. Для официального приема Билык выбрала длинное платье черного цвета, расшитое массивными цветами, а также босоножки на высокой платформе.

Неймовірно світлий день і нагорода для мене та видатних людей України🇺🇦 Раділа за колег і всіх, хто був присутній у залі. Було приємно побачити і почути @zelenskiy_official Ще раз моя подяка прихильникам, моїй команді і рідним.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Вітаю!Ви як ніхто заслужили цю нагороду!❤️", "Щирі вітання, наша Зіронька улюблена! 😍", "Ирочка, выглядишь шикарно !!!❤️", "Заслуженная награда!👍", "Це заслужена нагорода за всі роки творчого шляху.Щирі вітання!Міцного здоров'я,спокою в душі,кохання для нових звершень!!!😍😍😍😘🤗🤗".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.