Известный певец, преданный фаната президента страны-агрессора РФ Путина Александр Буйнов продолжает делиться в социальных сетях новыми публикациями и даже воспоминаниями. Известно, что Буйнов сейчас восстанавливается после операции на желчном пузыре, и уже успел отдохнуть под Москвой в санатории со своими близкими.

Читайте Знай в Google News!

Однако, на днях Александр Буйнов опубликовал пожелания своим фанатам "с добрым утром" и немного поразмышлял о позитивном мышлении. Также Буйнов опубликовал видео, на котором можно заметить певицу Лолиту, она помогла певцу нятянуть штаны перед выступлением.

Публикация Александра Буйнова, скриншот: Instagram
Публикация Александра Буйнова, скриншот: Instagram

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Буйнова в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Все-таки здорово, когда тебя окружают сплошные позитивки! Так устроен человеческий мозг, мы помним и вспоминаем только светлое, хорошее...даже, когда зарплату не получаешь полгода! Спасибо всем, кто излучает оптимизм и доброту, Лолка, я тебя люблю! И вам спасибо, друзья мои за то, что улыбнулись сейчас... Доброе утро", - пишет Александр Буйнов.

Александр Буйнов, фото: Instagram
Александр Буйнов, фото: Instagram

К слову, буквально за час после публикации пост собрал более 2 тысяч лайков и много комментариев от поклонников, которые также пожелали Александру Буйнову, чтобы его утро было добрым.

Коментарии к публикации Буйнова, скриншот: Instagram
Коментарии к публикации Буйнова, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что российский певец, ярый поклонник президента страны-агрессора Владимира Путина Александр Буйнов в последнее время стал активно делиться со своими поклонниками архивными и свежими кадрами в социальных сетях.

Недавно певец перенес операцию по удалению желчного пузыря, а сейчас Буйнов решил немного погонять желчи среди фанатов РПЦ, опубликовав порцию фото и видео со встречи с Архимандритом Русской Православной Церкви, насельником Спасо-Прображенского Валаамского монастыря Отцом Мефодием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ярый фанат Путина Буйнов вспомнил "голодные годы": хлеб, горчица, соль — бесплатно.

Как сообщал Знай.ua, путинский патриарх Кирилл влез в украинское ТВ и начал качать за веру: "Что происходит?".

Знай.ua писал, преданный фанат Путина Буйнов обезумел после больничной койки и пошел петь в РПЦ.