Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали горячий архивный кадр красотки, сделанный за кулисами любимого танцевального шоу украинцев "Танцы со звездами" в 2019 году. Так, артистка примерила роскошное розовое платье с блестящими черными вставками и глубоким декольте, засветив длинные ножки и стройную фигуру.

Аудитория красотки ломает голову, будет ли исполнительница в новом сезоне "Танцев", который начнется уже совсем скоро, ведь Тина Кароль и Юрий Горбунов - неизменные ведущие проекта уже более 10 лет. К слову, уже известны новые участники шоу: Олег Винник, Позитив (Алексей Завгородний), Alyona Alyona, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цымбалюк, Дарья Петрожицкая, Юлия Санина, Слава Каминская, Дмитрий Танкович, Сергей Танчинец, Сергей Мельник.

Ждете новый сезон @tanci1plus1 ❤?

Фолловеры не прошли мимо и принялись отвечать: "Если будет Тина,то да ,а так нейтрально 🤷❤️😊", "Жду только Тину. А она будет а рамках шоу?!", "А можно такие ноги пожалуйста?", "Ждём только с Тиной💕", "Тиночка , ждём с нетерпением обязательно будем смотреть. Мы тебя очень любим .", "Цю гарну жінку ждём 💋😂", "Жду Тину в качестве ведущей".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.