Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения, собрав всех звездных друзей в одном из самых роскошных ресторанов столицы.

Наталия также призналась, что начинает жизнь "с чистого листа", примерив стильный белоснежный костюм, состоящий из топа с глубоким декольте и брюк, позируя на красной дорожке и игриво улыбаясь. Красотка поприветствовала юмористическое шоу "Лигу Смеха" на столичном "Співочем поле", не первый год являясь членом жюри проекта.

Приветствую Лигу Смеха на Співочем поле💋 @ligasmeha молодцы! Люблю! Ждете новые выпуски?

Фолловеры не прошли мимо: "Наталья, восхищаюсь вами, как женщиной😍😍😍", "Такая стройная 🤩🤩🤩", "Wow!!! Блондинка???!!!! Классная!!!! 👌🏻👌🏻😘😘❤️❤️", "шикарна😘", "Похорошела 👍👍👍", "Наташа, Вы прекрасны! В Ваше новое лицо можно только влюбиться!", "Шикарная👏", "Очень красивый лук!😍😍😍А Вы как всегда шикарная красоточка!❤️", "Очень красивый лук!😍😍😍А Вы как всегда шикарная красоточка!❤️", "Да ,цвет бомба,лет на 20 омолодил)):", "Наталья! Вы прекрасны!!!👍👍👍👏👏👏", "🔥Наташа .ты прелесть !!!".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".