Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями в Instagram. Девушку не раз обвиняли в излишнем фотошопе снимков, которые она выкладывает в сеть. Однако недавно папарацци удалось запечатлеть модель на пляже в неформальной обстановке, фотографии конечно же попали в сеть, сообщает телеграм-канал "Star News".

Читайте Знай в Google News!

И что же видно на этих кадрах, без фотошопа и редактирования? А видно на них идеальную фигуру и упругую попу, как и на снимках в микроблоге Эмили. В объективе фоторепортера видно, что Ратаковски в сексапильном голубом бикини, которое красиво подчеркивает ее прелести, она запечатлена в момент надевания джинсов. Ее волосы собраны в небрежную прическу и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа. "Эмили Ратаковски в объективе папарацци. А Instagram то не врёт, попа класс", - говорится в сообщении телеграм-канала.

Эмили Ратаковски, фото - Star News
Эмили Ратаковски, фото - Star News

Эмили Ратаковски, фото - Star News
Эмили Ратаковски, фото - Star News

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.