Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали яркий фотоколлаж, на котором певицу можно увидеть в чувственном образе.

Читайте Знай в Google News!

Фотоколлаж состоит из двух снимков, на которых Тину можно увидеть и в полный рост, и ее лицо крупным планом. Перед камерой звездная красотка появилась в необычном фиолетовом костюме, который состоит из длинной юбки и коротенького топа. Этот наряд и соблазнительная поза красиво подчеркнули идеальные формы и чувственные изгибы тела звезды. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице аккуратный макияж. На второй части коллажа можно увидеть лицо Кароль и ее ослепительную улыбку. Многочисленные фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового образа звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации, некоторые отметили, что здесь Тина не похожа сама на себя, а другие обескуражены ее идеальным видом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.