Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала на своей странице необычное фото, на котором позирует в мистическом образе Магуры, а в подписи к нему рассказала об этом персонаже.

Читайте Знай в Google News!

"Рассказываю кто я. В течение съемок @lemarshrutka_official меня так вдохновили Карпаты, что я пустилась "во все тяжкие" и решила превратиться в Магуру! Все знают кто такая Мавка, а вот о Магуре почти никто, судя по предыдущему посту! Магура – дочь громовержца Перуна, облачная дева – прекрасная, крылатая, воинственная. Магура похожа на скандинавскую Валькирию. Сердце ее навеки отдано ратникам, богатырям. На поле битвы Магура подбадривает тех, кто бьется воинственными криками. Ну прям как я. Приблизительно таких персонажей я бы хотела сыграть в кино. Если у меня в подписчиков есть режиссеры, то вам для вдохновения и новых идей", - написала Леся. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.