Известная ведущая Лилия Ребрик, вместе с командой проекта “Ранок з Україною”, путешествует по всей стране и показывает самые интересные места. В свежем выпуске шоу Ребрик вместе со съемочной группой приехала в Херсонскую область. При этом она не только успела отснять потрясающий материал, но и успела сделать несколько классных фотографий с помидорами.

Лилия предстала на фотографии настоящей “богиней томатов”. Она опубликовала сразу несколько фото в ярком, летнем образе. Лилия предстала перед поклонниками в очаровательном, легком сарафане красно-белого цвета с фиолетовыми бретелями. Дополнила образ Ребрик соломенной шляпой, плетеной сумочкой и красивыми бежевыми босоножками.

Ребрик позировала на фоне ящиков с красивыми, красными помидорами. Она сказала, что они были действительно очень вкусными. “Думали, что если я поеду на Херсонщину, то буду кушать только арбузы и дыни? Здесь можно стать настоящей богиней томатов”, подписала свою фотографию Лилия Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лилия Ребрик показала купальники для всех типов фигур

Как сообщал портал Знай.ua Лилия Ребрик рассказала о путешествии с мужчиной

Также Знай.ua писал, Лилия Ребрик рассказала, как держать себя в хорошей форме