Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появилось архивное интервью красотки, где она, сидя в гримерке лишь в махровом халатике с глубоким декольте, рассказала о том, как любой женщине найти свои интонации и что же это такое. Так, артистка отметила, что вначале стоит найти и принять себя, а это бывает не так уж и просто сделать. Нужно научиться любить свое тело, свою профессию и все, что нас окружает.

Как женщинам познать свои интонации? Это все равно что, как женщинам познать себя. Начать любить свое тело, свое дело, свою жизнь, любить себя, что в этом? В этом ощущение жизни и самоотдачи.

Фолловеры не прошли мимо: "Умная,чертовка❤️", "И что в этом плохого! Я солидарна с Тиной.💯💋👍", "Умные мысли вслух. 💓💓💓", "мудрая девочка".

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Стоит отметить, что ранее официальном фан-акаунте Тины Кароль появилось яркое фото красотки, состоящее из коллажа с лучшими вечерними нарядами Тины черного цвета. Так, артистка позировала на различных красных дорожках и съемках телешоу в роскошных облегающих платьях, которые выгодно подчеркивали ее фигуру, а большинство из них также не скрывали пышное декольте культовой блондинки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.