Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз девушка опубликовала милое фото из отдыха в Турции, на котором позирует с адвокатом Евгением Прониным. Ведущая выбрала довольно откровенный образ – растегнутую белую рубашку и леопардовый костюм с глубоким декольте. Рамина нежно обнимает спутника за шею, а тот держит ее за талию и делает снимок.

"Что для вас самое главное в отдыхе? Для меня не работать, есть много сладкого и долго спать 😂 ну и пропускать тренировки", - поделилась Эсхакзай.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"100% попадание главного в отдыхе😂 не работать,долго спать,кушать вкусняхи и совсем никуда не спешить👍", "Выпить лишнего)", "Описала идеальный отдых.👍 Добавляю, еще важно переключиться с дома на отдых", "Если на море, то провести максимально долгое время на пляже со своими мыслями.🌈", - отметили комментаторы под постом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая невеста Козловского Рамина поделилась тяжелой потерей: "Марси уже месяц живет у неизвестных мне людей, которые не собираются ее отдавать".

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина рассказала самый забавный случай об отдыхе: "Турки тоже просят".

Также портал Знай.ua писал, что Виталик Козловский забыл о Рамине и намекнул на новый роман: "Достала".