Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Из-за карантина пышное свадебное торжество пришлось перенести, хотя регистрация барака состоялась еще в мае. Но судя по новых фотографиях, парочка таки закатила свадьбу.

Читайте Знай в Google News!

"Я уверен, что счастье не цель, а процесс. Его можно испытывать, чувствовать постоянно. Вчерашний день был ещё одним подтверждением моих мыслей. Все друзья и родные были рядом с нами, говорили теплые слова, пели песни, а некоторые даже на столах танцевали. Мы сами были в шоке, нас это так порадовало. Это точно было показателем, что весело было всем. Сейчас пробую прокрутить в голове весь вчерашний день и просто удивляюсь, как это удалось и как мы счастливы, что рядом с нами столько классных людей. Спасибо каждому, кто пишет тут в инста, вы тоже часть нашей семьи и нашей жизни. Любим", - рассказал Никита в подписи к красивым свадебным фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.