Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть эротичное фото в ярком бикини.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли появилась перед камерой в интересной локации – она стоит на ступеньках пляжного домика. На ней крошечное коралловое бикини, которое едва прикрывает и удерживает ее аппетитные формы. Волосы красотки собраны в небрежную прическу, а на ее лице нет макияжа. В подписи к кадру Дженнер коротко написала: "Я опять". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.