Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появилось необычное видео красотки, ранее добавленное ей же в Сторис. Так, артистка позировала на переднем сидении автомобиля без капли макияжа, очаровывая натуральной красотой, в то время как сзади происходили странные действия: можно увидеть мужскую руку незнакомца, которая забирает какой-то элемент одежды - самые внимательные поклонники рассмотрели в нем бюстгальтер.

К слову, Тине Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства.

Фолловеры принялись обсуждать публикацию: "кто-то уже сказал про мужскую руку и лифчик на заднем плане,которые обсуждают сейчас во всех беседах?😹", "А Тина знает что там позади кто-то есть😮 блин страшно...😂", "Так что по машине я не поняла ?😂😂❤️", "Вот как же можно быть такой красивой.🔥 Просто обожаю вот такую Тину с пучком и без макияжа😍💖", "наша малышка❤️", "масик 🐥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.