Микки Рурк – один из самых известных актеров в мире. Рурк прославился на весь мир участием в фильмах “Девять с половиной недель”, “Дикая орхидея”, “Рестлер”. Актеру скоро исполнится 68 лет, и настало время подумать о завещании. Одно из самых интересных положений документа – место, где попросил похоронить его Микки Рурк. Похороны произойдут… в Украине!

Микки Рурк попросил, чтобы его похоронили в селе Загоринцы, Хмельницкой области. Эта просьба могла бы показаться удивительной, однако Рурк объяснил, почему он желает быть похороненным именно в этом месте. У Микки Рурка есть помощник, который родом из Украины, и зовут его Дмитрий Корнейчук. Актер заявил, что он бывал на родине Корнейчука, и приехал непосредственно в Загоринцы, где живут родственники Дмитрия. Там и по сей день живет бабушка Корнейчука, там же похоронен его дедушка.

Рурк заявил, что не хочет быть похороненным в США, а в Украине ему очень понравилось. Поэтому он надеется, что его последняя воля будет исполнена, и похоронят его именно в Хмельницкой области.
Однако прямо сейчас Рурк живет и здравствует. И даже строит планы на ближайшее будущее. В частности, Микки планирует сняться в одном фильме (название пока неизвестно), а также закончить сценарий своей новой картины. Кроме того, он намерен купить дом в Нью-Йорке.

Напомним, Микки Рурк желает почить на украинской земле возле чужого дедушки.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Голливуда Микки Рурк изуродовал лицо до неузнаваемости.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ломаченко встретился с Микки Рурком.