Микки Рурк – известный американский актер и сценарист, который увлекается пластическими операциями. 67-летнего актера уже давненько не видели на публике, а вот недавно папарацци слили в сеть его свежие фото. К слову, Микки большой любитель собак, их количество в его владении не сосчитать, некоторые из псин даже имеют свои аккаунты в Instagram.

Микки Рурк, View Sofia
Микки Рурк, View Sofia

Собственно, с собакой его и "словили" на камеру – Рурк обедал в одной из пиццерий в Беверли-Хиллз с собачкой на коленях. Выяснилось, что песика зовут Банни, но его владелец не Микки, а вокалист Limp Bizkit Фред Дерст. Но Банни от Микки без ума, поэтому его владелец легко доверяет своего питомца Рурку. Надо сказать, что фанаты актера обратили внимание не только на песика, но и на его лицо, которые заметно "поплыло" после кучи пластических операций и косметических процедур. Одним словом, выглядит Рурк на свежих фото совсем не свежо.

Микки Рурк, View Sofia
Микки Рурк, View Sofia

Микки Рурк, View Sofia
Микки Рурк, View Sofia

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Микки Рурк желает почить на украинской земле возле чужого дедушки.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Голливуда Микки Рурк изуродовал лицо до неузнаваемости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ломаченко встретился с Микки Рурком.