Известный комик и актер Михаил Галустян обратился в одну из московских больниц с жалобами на боли в сердце.

Информацию об этом сообщает портал "Star hit".

Фото: Facebook


Совсем недавно в СМИ распространялась информация о том, что бизнес дела известного российского шоумена Михаила Галустяна пошли довольно худо: сразу два его проекта были закрыты. Сейчас же стало известно о том, что 40-летнему юмористу поставили утруждающий диагноз - нестабильная стенокардия, которая может быть чреватой серьезными осложнениями в будущем. Сам Михаил Галустян пока никак не комментировал слухи о состоянии своего здоровья, продолжая сохранять оптимизм и упорно работать.

Мне нужны деньги для счастья. Никогда не спорю на них, не имею пристрастия к азартным играм. И даже если знаю, что победа в пари может достаться мне, все равно стараюсь не участвовать. Ни разу на меня с неба ничего не падало. Все, что имею, — продукт плодотворной деятельности. Я уже понял: если и свалились неожиданные блага на голову, то либо они так же быстро исчезнут, либо здесь просто что-то не так. Только работой и трудолюбием достигаю результатов. Михаил Галустян


Напомним, ранее халатик предательски оголил декольте обладательницы самого пышного бюста Украины.

Как сообщал портал "Знай.ua", Потап с "какашкой" на голове повеселил украинцев: "Вместо нимба".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что "Прощения Ефремову не будет никогда": семья Захарова оценила его жизнь на один рубль.