Участница четвертого сезона "Від пацанки до панянки" (Новый канал)
Влада Роговенко, которая вскоре должна стать мамой, сама готовится к этому счастливому моменту.

Не успела девушка толком познакомить фанатов со своим будущим мужем Сашей, как он пропал с радаров.

Ничего не подумайте плохого, он не бросил беременную подругу. Как оказалось, его на долгих полгода забрало в рейс море. Пока парень ушел с головой в работу, Влада погрузилась в подготовку к материнству.

Влада Роговенко
Влада Роговенко

"Я не скажу, что мне легко быть одной, не буду вам врать и рассказывать о женской независимости, – признается девушка. – Тяжело, очень не хватает поддержки и мотивации со стороны Саши. Не хватает по дому разбросанных носков и незакрытой зубной пасты в ванной. Вот никогда бы не подумала, что буду по всему этому так скучать! У нас с Сашей есть общая цель – ребенок. Поэтому стараюсь контролировать свои эмоции и не распускать сопли. Прекрасно понимаю, что ему так же тяжело, как и мне".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сильная Влада не могла и представить, что когда-то "вляпается" в отношения на расстоянии.

"Слушая историю подружки, которая ждет из армии своего принца, я сочувственно кивала и про себя думала: "Бедняжка, вокруг жизнь такая бурная, а она только и делает, что ждет, пропуская все самое интересное", – вспоминает Влада. – Коварные отношения на расстоянии могут поджидать всех. Я никогда не думала, что свяжу свою жизнь с моряком. Когда мы с Сашей познакомились, не воспринимала его серьезно из-за профессии. Теперь знаю, что отношения на расстоянии возможны, если у вас есть общие цели, и вы по-настоящему любите друг друга".

Влада Роговенко, фото из личного архива
Влада Роговенко, фото из личного архива

Пара ежедневно видится в интернете и часами висит на телефоне. Но самое интересное их ждет осенью. Когда мужчина вернется из рейса, ребенку будет несколько месяцев.

Тем временем Новый канал продолжает кастинг в пятый сезон реалити "Від пацанки до панянки". Если вы хотите изменить свою жизнь, как Влада Роговенко, заполняйте анкету на сайте Нового канала.

Напомним, ранее сообщалось, что беременная пацанка Влада Роговенко заговорила о ревности и контроле в отношениях.

Также беременная участница "Від пацанки до панянки" раскрыла имя будущего ребенка.

Как сообщал Знай.ua, еще одна участница реалити "округлилась" после проекта.