Звездная пара неожиданно присоединилась к празднованиям по случаю свадьбы на Львовщине.

Об этом незабываемом для молодоженов происшествии сообщает ТСН.

Фото: Facebook

Пребывая в городе Жовква во Львовской области, известная украинская певица Тоня Матвиенко вместе со своим мужем Арсеном Мирзояном неожиданно решили поздравить влюбленных с их бракосочетанием. Звезды украинского шоу-бизнеса украсили торжественное событие незабываемым подарком - выступлением перед родными и близкими жениха и невесты.

Сообщается, что празднество происходило в одном из отельных комплексов города, в котором именно в то время остановилась звездная пара. Сама Тоня Матвиенко на своей странице в Instagram поделилась, что это выступление было незапланированным и спонтанным, а к нему их с мужем подтолкнуло искреннее желание привнести незабываемую нотку в одно из важнейших событий в жизни двух влюбленных.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Иногда спонтанные решения доставляют удовольствие. Поужинав в ресторане отеля, мы с Арсеном услышали громкие возгласы "горько". Доносились они из соседнего зала ресторана. Вспомнив нашу свадьбу, мелькнула мысль: "поздравим?!". Так и сделали. Потому что наша профессия дарить эмоции. Тоня Матвиенко


Столь неожиданное появление артистов на свадьбе потрясло не только жениха и невесту, но и всех присутствующих в зале, которые с особым энтузиазмом танцевали, подпевали и апплодировали им.

Нагадаємо, раніше халатик зрадницьки оголив декольте власниці самого пишного бюста України.

Як повідомляв портал "Знай.uа", Потап з "какашкою" на голові повеселив українців: "замість німба".

Також "Знай.uа" писав, що "Прощення Єфремову не буде ніколи": сім'я Захарова оцінила його життя на один рубль.