В День Независимости Украины в эфир телеканала 1+1 выйдет особый выпуск Утреннего шоу "Сніданок з 1+1". В нем для телезрителей будут работать все четверо ведущих: Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир.

Об этом сообщает пресс-служба канала "1+1".

Эфир будет посвящен людям, которых страна благодарит за самоотверженную работу в этом году. Соблюдая карантинные ограничения, команла проекта проведет эфир на летней террасе. Интрига для телезрителей: для декора места проведения шоу используют новые необычные элементы.

Фото: пресс-служба 1+1

Главными героями праздничной телепередачи станут те, кому украинцы обязаны безопасностью и комфортом в непростые для общества времена. Это врачи, военные, журналисты, пекари, продавцы, курьеры, аптекари и другие. Четверо ведущих выбрали собственных героев года и подготовили о каждом из них отдельные сюжеты.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Изюминкой эфира станет презентация патриотического клипа от "Сніданку з 1 + 1", в котором популярные украинские звезды исполнят Гимн Украины в различных музыкальных интерпретациях. Какие известные артисты присоединились к созданию ролика, зрители увидят уже 24 августа.

Также специально для "Сніданку з 1 + 1" известный языковой эксперт Александр Авраменко вместе с нынешними рекордсменами ВНО в День Независимости проведет урок украинского языка под открытым небом. Кулинарная рубрика также станет праздничной: в ней Евгений Клопотенко обещает поделиться необычным рецептом и вместе со зрителями приготовить “самый украинский” блюдо.

Какие еще подарки будут ждать телезрителей в праздничном эфире? Смотрите на телеканале "1 + 1" 24 августа в 6:30 утра.

Напомним, что Тина Кароль и Юля Санина готовят яркое шоу на День независимости.

Как сообщал портал "Знай.uа", мама Скрябина ответила на критику за Героя Украины: "Неудачники, которые завидуют даже мертвым".

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак неожиданно вспомнила о Родине и выгуляла украинскую вышиванку.