Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь является активной пользовательницей социальной сети Instagram. Она известна украинцам по главной роли в шоу "Аферисты в сетях".

Читайте Знай в Google News!

Ранее она несколько недель отдыхала на украинских пляжах, Лемирийском розовом озере или на яхте со своим женихом Павлом Валерьевичем Розенко, который в 2016 году выступал вице-премьер-министром Украины. В 2019 году участвовал в досрочных парламентских выборах 2019 года. Однако избран не был.

Совсем недавно Лебедь вернулась в рабочее пространство и успела дать интервью Амалии Арутюнян для телеканала СТБ и передачи "Неймовірна правда про зірок". Сейчас она опубликовала видеозапись, на которой замечатлена вместе с французским бульдогом Сарой, ранее не раз появлявшейся на снимках.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Женщина подписала видео: "Собака с ушами на вибро-режиме. Вот так мы меня везём на работу. Всем улыбабельного дня!". Поклонники знаменитости описывают умиление: "Они так любят езду в высунутое окошко, практически все собаки", "Сара словила кайф, очень сильно жду новые серии, хорошего дня".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мавка лесная: закарпатка Алина Паш очаровала обнаженной попой посреди природы.

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль и Юля Санина готовят яркое шоу на День независимости.

Знай.uа писал Келли Осборн скинула 39 кг на карантине и откровенно призналась, как так получилось.