Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети яркое фото, на котором позирует в интересном образе из нового клипа.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в изумрудном брючном костюме с яркой розовой блузкой, а свой образ дополнила массивными украшениями. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице яркий макияж. Певица запечатлена в оригинальной позе, она вытянула одну ногу, которая кажется несимметрично длинной, а руку приложила к лицу. В подписи к кадру Каменских написала: "Мой новый клип #AHUEVO получится просто головокружительно ярким и необычным! Смотрите клип, и слушайте трек на всех музыкальных и диджитал платформах уже 4.09! А на фото – мой первый образ из клипа! Мне он очень нравится и надеюсь, вам понравился тоже! Напишите, как он вам".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.