Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию неожиданной новостью - красотка приняла эстафету от исполнительницы Юлии Саниной и собирается участвовать в любимом танцевальном шоу украинцев "Танцы со звездами". Артистка уже успела выдать нового партнера - им стал Дмитрий Дикусар.

Так, Слава решила провести последние деньки лета наслаждаясь солнышком и морем, отправившись в Бердянск и показав, как отпраздновла там 29-й День Независимости Украины 24 августа. Красотка позировала в воде, примерив монокини черного цвета с глубоким декольте, похваставшись стройной фигурой и дополнив образ массивными солнцезащитными очками.

А как ты провёл свой День Независимости ?

Фолловеры не прошли мимо: "Вот это Бабка! Вот это Славка!!!))) Вы - красотка невозможная!!! А кааааак поёте))) 😙", "Наша красавица 🤩😁", "Любимая певица!💐👍", "Фото-Супер 👌🏻🔥", "Ого, це найкрасивіше фото, так просто, гарно і ніжно 🤩💖".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.