Дэвид Бекхэм – один из самых известных футболистов и шоуменов мира. Во время футбольной карьеры он был одним из селебрити футбольного мира, а после свадьбы со своей нынешней женой Викторией, он стал еще и селебрити светского мира. Фанаты Дэвида неоднократно отмечали, что он хорошо выглядит в свои 45 лет. И он наконец раскрыл секрет своего прекрасного вида. Весь секрет оказался в том, что Бэкс активно пользуется косметикой.

У Виктории Бекхэм своя линия косметики, которая популярна во всем мире. При этом она популярна и в семье Бекхэм, где ей пользуется не только сама Виктория, но и Дэвид. Сам Бекхэм заявлял, что у него есть косметические наборы, производства марки VBB. Он пользуется сывороткой для кожи и бальзамом для губ. И видимо, она действительно эффективна против старения.

Бекхэм признавался, что он не только прекрасно выглядит, но и замечательно себя чувствует, несмотря на то, что ему уже 45 лет и за его плечами активная футбольная карьера. На фотографиях, которые публикует Дэвид, он действительно выглядит очень даже неплохо, как для своего возраста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, "Хороший план, папочка" - звездные дети Галкина и Пугачевой пошутили над родителями.

Как сообщал Знай.ua, война не закончится? Зеленский обратился к детям с заявлением: "Станете военными".

Знай.ua писал, чем занять детей на летних каникулах — список простых и бюджетных идей от украинского юмориста.