Популярная телеактриса Нонна Гришаева, пребывая на отдыхе, обрадовала фанатов фотографиями своего роскошного тела.

Соответствующими фотографиями звезда отечественных телевизионных экранов поделилась на своей странице в Instagram.

Скриншот: Instagram


Гришаева сообщила, что свой семейный отпуск в этом году она решила провести на своей малой родине - в Одессе, которую Гришаева обожает всем сердцем, и знает в ней буквально каждую улицу. Приезд популярнейшей актрисы в жемчужину у Черного моря совпал во времени с ее днем рождения - в этом году Нонне Валентиновне исполняется 49 лет.

Гришаева достаточно часто радует своих подписчиков свежими постами в Instagram. На этот раз восхищение ее поклонников в популярной соцсети вызвала фотография с прогулки по вечерней Одессе. Для этого променада Гришаева выбрала невероятный наряд, а именно костюмчик в пижамном стиле, выполненный в небесно-голубых оттенках.

Многочисленные фанаты актрисы отметили ее безупречный внешний вид, заметив, что она невероятно похорошела и посвежела. Видимо, родной воздух действительно оказывает на нее самое благотворное влияние - Гришаева всегда была красавицей, но сейчас будто бы заново родилась на свет. Несмотря на то, что она является матерью двух детей, телезвезда имеет безупречную фигуру.

Напомним, трясли кровать и катились со смеху: как снимали культовую советскую "Интердевочку".

Как сообщал портал "Знай.ua", "Беззубая" Маричка Падалко заболела коронавирусом.

Также "Знай.ua" писал, что сын Нагиева кардинально изменился, теперь у папы есть принц - хватит одного лишь взгляда.