Известный украинский шоу-мен и продюсер Алексей Потапенко анонсировал новый сезон своего популярного подкаст-шоу "2POpodcast".

Соответствующий анонс Потап разместил на своей странице в Instagram.

Скриншот: Instagram


Из опубликованного анонса известно, что гостем первого выпуска нового сезона подкаста "2POpodcast" стала популярная исполнительница, протеже Потапа - Надя Дорофеева. Шоу-мен успел похвастаться поклонникам рядом технических улучшений формата своего подкаст-шоу. Его новый сезон будет записываться в совершенно новой студии, при улучшенном освещении и более продвинутым звукозаписующим оборудованием.

Новое все !!! Спасибо Всей нашей команде, это стало просто кайфом, новая студия,микрофоны,свет и конечно потрясающая @nadyadorofeeva в гостях 2POpodcast! #2popodcast @positiff @anna_horkun Special Thanx Потап


Также не обошлось и без традиционных для Потапа эксцентричных выходок. В эфире первого выпуска нового сезона подкаста, тот назвал свою гостью Надю Дорофееву шл***й. Певицу это отнюдь не смутило - после этих слов в студии разразился непрекращающийся смех двух звезд отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, трясли кровать и катились со смеху: как снимали культовую советскую "Интердевочку".

Как сообщал портал "Знай.ua", "Беззубая" Маричка Падалко заболела коронавирусом.

Также "Знай.ua" писал, что сын Нагиева кардинально изменился, теперь у папы есть принц - хватит одного лишь взгляда.