Ведущая программы "Ревизор" и кулинар Юлия Панкова поведала, как проводит свое утро. Ведущая Нового канала рассказала об утренних ритуалах.

Эксперты говорят, что наше утреннее настроение влияет на весь день. Если утром попадете на" спираль негатива", то в течение дня будете становиться все мрачнее.

С чего же начать утро, чтобы день был удачным? Первым делом рекомендуем вам поставить на будильник вашу любимую мелодию. Пусть это будет не привычный звонок, который вас будет заставлять подпрыгивать с кровати, а приятная мелодия, которая настроит на позитив. Своими утренними ритуалами делится ведущая программы "Ревизор" на Новом канале Юлия Панкова.

Юлия Панкова, фото: Новый Канал
Юлия Панкова, фото: Новый Канал

"Раньше я всегда тянулась к телефону, – признается ведущая. – И все... Мой мозг запутывался в паутине чужих новостей, событий и жизней. Начала замечать, как радость нового дня уходит от меня очень далеко. Настроение мгновенно ухудшалось. И не удивительно, ведь ученые доказали, что три минуты плохих новостей портят настроение на восемь часов. Представьте, как это много", - отмечает девушка.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Юля признается, что теперь ее ранки совсем другие.

"Включаю приятную мелодию, – рассказывает девушка. - Выпиваю стакан воды. Возвращаюсь в постель, чтобы еще немного понежиться. Потом спускаюсь на коврик и провожу различные практики. Чаще всего я занимаюсь медитацией. После этих ритуалов мой день наполняется радостью".

Ведущая советует каждому утром заряжаться на позитив. Ведь от этого зависит целый день.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, будете худее и лучше видеть: "Ревизор" рассказал о полезных свойствах фрукта.

Как сообщал "Знай.ua", искала тараканов, а нашла сверчков: Юлия Панкова ревизовала азиатский ресторан.

"Знай.ua" писал, все включено, весы выключены: как не набрать лишний вес в отпуске.