Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новым фото, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена, стоя в собственном гардеробе, она красиво позирует на камеру. На ней узкие темные штаны и облегающая оранжевая футболка, этот наряд красиво подчеркнул упругие формы и необычную фигуру звездной красотки. Ее волосы собраны в интересную прическу, а на лице аккуратный плотный макияж, она смотрит прямо в объектив. В подписи к фотографии Кардашьян написала: "В независимости от моего образа, я всегда распиливаю свой любимый парфюм". Поклонники звездной красотки в восторге от снимка, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и внушительный гардероб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.