Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно на одном из многочисленных фан-аккаунтов знаменитости поклонники решили разбирать предметы гардероба стильной красотки, разузнав не только бренд, но и цены тех или иных нарядов.

Так, невооруженным глазом можно заметить, что артистка предпочитает женственные дизайнерские вещи, причем и украинских, и зарубежных модных домов, и если некоторая одежда стоит просто баснословных денег, то другие позиции могут быть доступны каждому.

К примеру, для занятий спортом Тина выбирает ярко-розовые кроссовки UNDER ARMOUR за 146 долларов, костюм для йоги Territoryofyoga (200 $), флягу UZSPACE (12 $).

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Самые необычные аксессуары Тины для различных фотосессий и съемок стоили совсем немало. К примеру, прозрачный бюстгальтер от FROLOV (225 $), 2 боди Kasandra от ZHILYOVA LINGERIE (216,45 $), прозрачный тренч от DAFNA MAY (293 $), серьги колоска среднего размера от BEVZA (142,85 $), полусинтетический кружевной боди от ATSUKOKUDO (809 $), топ от BEVZA из бусин-жемчужинок (544 $), перчатки с ручной вышивкой от FROLOV (2049, $ - около 56260 гривен)

Самые эффектный платья Тины Кароль также влетели красотке "в копеечку": ребристое твистовое платье от DIONLEE (690 $), чёрное шёлковое платье от ELENAREVA (1000 $), кружевное тюлевое платье голубого цвета от DOLCE & GABBANA (3645 $), платье от FROLOV (2906 $), платье розового цвета от Rebel Collection (260 $), платье от CHRISTOPHER ESBER (990$), платье от David Koma (2554 $).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.