Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетную серию фото звезды с ее давним PR-специалистом Павлом Орловым. Так, аудитория Тины трогательно поздравила мужчину с днем рождения 27 августа, написав массу теплых пожеланий к его 35-летию.

Павел уже много лет занимается стратегией продвижения певицы, сопровождает красотку на всех мероприятиях, концертах и даже следит за публикациями в социальных сетях Тины. При этом сама артистка не раз отмечала, что они не только коллеги, но и хорошие друзья.

Поздравляем с Днем Рождения, Pr - менеджера -лучшей певицы Павла Орлова @pavelorlov . 🎉 Желаем успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится! Спасибо за всю поддержку и любовь к ФанТине. ❤

Фолловеры остались в восторге и присоединились к пожеланиям в комментариях: "С Днем рождения! Спасибо за то, что Тина в надёжных руках🙏🏻💓Любим и ценим💓💓💓", "С днём рождения, любим❤️", "С днём рождение !мудрец💘", "С Днём Рождения ❤️самый лучший Pr - менеджер)".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.