Ведущая "Аферистов в сетях" (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь не очень любит тратить время на beauty-процедуры, однако многие фанаты отмечают ее превосходный внешний вид. О своем главном секрете красоты ведущая рассказала в юбилейном сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?", где приняла участие.

Читайте Знай в Google News!

Ведущая никогда не скрывала, что разные маски, массажеры и сыворотки — не для нее. Она настолько непоседлива, что даже 40-минутную стрижку переносит с трудом. Но это не мешает ей хорошо выглядеть, а все потому, что все гениальное — просто.

"Мой самый главный секрет — это юмор. Говорят, что он добавляет морщины, но главное, что он освежает кровь! — поделилась Елена-Кристина с Новым каналом за кулисами проекта. — Когда ты постоянно смеешься и чему-то радуешься, кровь бурлит быстрее и насыщает клетки, а это в свою очередь выравнивает цвет лица".

Хто зверху, фото: пресс-служба Нового канала
Хто зверху, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Чувство юмора пригодилось Елене-Кристине и в десятом сезоне "Хто зверху?", ведь ее команда (певица Светлана Тарабарова, юмористка Катя Никитина и ведущая Леся Никитюк) сражалась против юмористов Кости Трембовецкого, Гарика Бирчи и Владимира Жогло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Невеста Розенко на пути к работе использует "вибро-режим" — развесила уши и сидит.

Как сообщал Знай. ua, у Елены-Кристины Лебедь появился бородатый двойник, Розенко главное не перепутать.

Также Знай. ua писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь поделилась интересной покупкой.