Алена Шоптенко – известная украинская танцовщица и хореограф, которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами".

Читайте Знай в Google News!

Молодая мама активно пользуется Instagram и часто радует многочисленных поклонников яркими фотографиями и видео из своей жизни. В этот раз Алена опубликовала на своей странице настолько забавный и смешной снимок, что не смогла придумать к нему подпись. Звезда предлагается подписчикам помочь ей.

Так, в кадре танцовщица позирует в необычном чехле для одежды, на котором изображено пышное платье.

"Меня так смешит это фото, что подпись придумать я не смогла 😂 Ваши варианты?" - написала Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"А Вам очень идет, к лицу. Инфанта", "Королева танцпола❤️", "Шальная императрица 🔥", "Это же настоящая бубновая дама♦️✨", "Когда мама сказала, что это модно, но удобно, тепло, натуральное качество😂👍😂", "Алена в средневековье 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее напарницу Зеленского по "Танцам со звездами" Шоптенко напугал собственный сын: такое вытерпит не каждая.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Шоптенко дерзко подергала главными достоинствами: "А что, я тоже девочка".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему: "Если опускаются руки...".