Известная телеведущая Анастасия Ивлеева развеяла слухи о возможном участии Регины Тодоренко в качестве соведущей нового сезона популярного телепроекта.

Об этом сообщает новостной портал "Star hit".

Скриншот: Instagram


Культовое телешоу о путешествиях "Орел и решка" стало стартовой площадкой для взлета многих звезд отечественного шоу-бизнеса, в числе которых - Анастасия Ивлеева и Регина Тодоренко. Продолжительное время в сети ходили слухи о том, что коллеги по телепроекту пребывают в конфронтации друг с другом, однако никаких подтвержений этому от них самих не следовало.

Буквально на днях интернет взбудоражила новость о том, что именно Ивлеева и Тодоренко станут напарницами на сьемках нового сезона "Орла и решки". Несколько позже стало известно, что эта информация не соответствует действительности, так как в анонсе грядущего сезона соведущей Ивлеевой названа ее близкая подруга Юлия Коваль.

По словам самой Анастасии, о возвращении Тодоренко в проект ей ничего не известно.

Не знаю насчет Тодоренко. К «Решке» украинской компании Teen Spirit она не имеет никакого отношения. С нами она не катается. В какую «Решку» она там возвращается, вообще без понятия. Анастасия Ивлеева


Напомним, ранее “Влюблен и трепетно нежен”, — Бреда Питта засекли с юной красоткой из Германии.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Держу в руках": Влад Яма впервые показал миру свое сокровище.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Гросу в компании "голых королей" озадачила свадебным платьем.