Украинская певица Наталья Могилевская покорила сеть ярким внешним видом. Так, знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала серию снимков, где позирует в оранжевом костюме и с бокалом шампанского в руках.

Читайте Знай в Google News!

В описании публикации исполнительница предложила поклонникам выбрать самый удачный кадр.

"1-2-3 выбирайте! Мне, конечно, 3-это же последняя пятница Летааааа! (сохранен авторский стиль)", - написала в описании публикации Могилевская.

За короткое время пост оценило более 18 тысяч поклонников, при этом многие оставили свои лестные комментарии, указав, что Наташе очень идет оранжевый цвет, а также она стала выглядеть моложе.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Могилевская, фото Instagram
Могилевская, фото Instagram

"Ну Наташенька))) вот 27 лет тебе здесь. Кайфово"," вы на всех фото Наташа прекрасны", " Наталья, очень вдохновляет ваше творчество с начала вашей деятельности! И вот наблюдая за вами все эти годы, для себя, могу с уверенностью сказать, по мимо вашего огромного таланта, какая вы красавица, как вам идут яркие образы", " Наташенька, как вам идет оранж", "супер, вам очень идет блондинкой!!!",- писали поклонники.

Напомним, ранее Могилевская произвела фурор в сети серией своих новых фото. Отметим, данные кадры были сделаны во время празднования дня рождения певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал "Знай.uа" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".