Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион похвасталась своим цветочным раем на огороде. Женщина гордится своими успехами и утверждает, что ей удалось взять новые высоты.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

В кадре можно увидеть разноцветные астры Фалион. В саду также есть черешни, абрикосы и груши. На дворе обустроили цветники. Там тоже нет экзотов. Выращивает астры, бархатцы, георгины, гладиолусы, хризантемы, розы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

“Осень уже на пороге, но она балует нас такими яркими красками. Каких только цветов эти астры не имеют. Они у меня в этом году породистые. Некоторые мне в пояс. У меня еще никогда таких не было честное слово - а майоры какие - это чудо. ",- сказала радостная женщина.

Лісапетний Батальон, скриншот: YouTube
Лісапетний Батальон, скриншот: YouTube

"На огороде у меня нет сорняка. Между выступлениями есть один день. Сразу на рассвете хватаю тяпку и вперед на грядки. Должно быть, как картинка. Особенно трушусь над баштаном. Имею шесть внуков, то стараюсь насадить им в изобилии вкусностей", - говорит женщина.

Из каждой поездки привозит новые сорта цветов. Например, лилии из Винницкой области или Киевской. Тюльпаны везла из Ровенской области, где попала на выставку. Купила кудрявые мальвы на Полтавщине. Возле церкви вместе с участниками группы посадили 150 кустов роз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Лисапетный батальон" порадовал украинцев новым хитом, всем кумовьям - танцевать.

Как сообщал Знай.uа "Лисапетный батальон" взорвал сеть "вирусным" хитом, украинцев спасут консервы - видео.

Знай.uа писал, Лисапетный батальон нашел лекарство от скуки на карантине - перегар мужа и "вакцина".