Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько кадров своих взрослых развлечений, а в подписи к ним поделилась впечатлениями от приключений.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Марию можно увидеть в интересном образе, она надела камуфляжный костюм, а потом и шлем. Дело в том, что девушка с друзьями отправилась покататься на квадроцикле – все они забралась в транспортное средство и начали кататься по бездорожью. Выглядит такое развлечение очень эффектно и небезопасно. В подписи к публикации Полякова-младшая поделилась впечатлениями от приключений. "Это было очень увлекательно и страшно, спасибо всем, кто был со мной", - написала она. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать снимки, засыпая Машу комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.