Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя появилась перед камерой на яхт-прогулке. На ней яркое красное бикини со стразами, а на лице огромные солнцезащитные очки. Балерина не удержалась и раскинула шпагат на бортике судна, еще и руки в боки сложила. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Морское путешествие с любимым на лодочке". К слову, о своем любимом артистка говорит едва ли не в каждом своем посте, при этом еще ни разу не показала его на фото. Так что некоторые поклонники считают, что никакого любовника у Насти нет, и в шутку называют его невидимым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.